Дизайн и мебель для гаража от компании Vault

Какие ассоциации вызывает у многих из нас слово «гараж»? Как правило, памятуя о советских временах, когда гаражи использовались, в основном, для хранения всевозможных ненужных вещей, воображение услужливо рисует картинку с изображением некоего подобия сарая, заваленного различным скарбом. К счастью, одни времена проходят, наступают другие, вместе с ними меняется мода, да и вообще многое из того, что выглядело таким естественным двадцать лет назад, в наше время кажется чем-то из ряда вон выходящим. Точно так же дело обстоит и с практическим применением гаражей, которые давно уже никто не использует в качестве кладовок.

Фото дизайна и мебели для гаража от Vault

Дизайн гаража от Vault
Дизайн гаража внутри / Фото www.vaultgarage.com

 

Итак, каким же образом можно облагородить свой гараж, да так, чтобы все соседи ахнули? За ответом на этот вопрос вполне можно обратиться к Чеду Хаасу, основателю компании Vault, которая занимается изготовлением и продажей мебели для гаража (см. фото).

Vault Garage

Мысль об открытии такого направления в бизнесе Чеду пришла как раз в тот момент, когда он собрался привести в порядок свой собственный гараж и столкнулся с катастрофической нехваткой на рынке подходящих для этой цели материалов и оборудования. Теперь он владеет компанией, которая может предложить практически любые варианты отделки гаража для самого взыскательного клиента. Учитывая тот факт, что гараж – помещение несколько специфичное, специалисты компании Vault готовы разработать любой эскиз по желанию заказчика. Мебель для гаражей, которую предлагает фирма, является поистине уникальной по своей форме, назначению и цветовым решениям.

Vault Garage

Выбор товаров в каталоге компании действительно обширный, и среди всего этого многообразия каждый счастливый владелец собственного гаража сможет подобрать для него дизайн по своему вкусу. Кто-то пожелает воплотить самые смелые свои фантазии, а кому-то будет достаточно простой и аккуратной отделки помещения. В любом случае, материалы и аксессуары найдутся для всех.

Дизайн гаража от Vault
Мебель для гаража от Vault

Остальные фото смотрите на их сайте www.vaultgarage.com.

Как правило, разработкой самых немыслимых вариантов дизайна и украшением своих гаражей особенно увлекаются представительницы прекрасного пола; мужчинам же больше требуется просто грамотное заполнение и организация рабочего пространства помещения. Как правило, если у мужчины есть гараж, то времени он там проводит предостаточно. Это может быть и работа с автомобилем, который нужно периодически проверять на наличие поломок (а некоторые и ремонтом своего железного четырехколесного друга предпочитают заниматься исключительно самостоятельно), и посиделки с друзьями. Некоторые в гараже устраивают мастерские, где в свободное от основной работы время мастерят что-то на продажу либо просто для души. В любом случае, для каких бы целей вы не использовали гараж, его внутреннее убранство должно быть комфортным. Подумайте, каким бы вы хотели его видеть, и кто знает, может быть, именно вы станете российским последователем Чеда Хааса и откроете собственную фирму по гаражному дизайну.

Читайте также
guest

4 комментариев
новые старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел
Павел
8 лет назад

На хрена вообще в гараже с элитными авто по типу Ламбо, Феррари и т.д. “пара верстаков и ящики с набором инструментов”????

Алексей
Алексей
9 лет назад

Если поставить в гараж Феррари, Ламборгини, Порше и прочие суперкары, то соседи и так будут “ахать”. А вообще, для оформления интерьера гаража вполне сгодиться и просто дизайнер интерьеров, специфика-то на самом деле небольшая – пара верстаков и ящиков с набором инструментов – то что продают или делают на заказ другие… Читать далее »

Анна
Анна
9 лет назад

Креативно придумано