Экспресс-страховка авто

В Великобритании заработал стартап Cuvva, благодаря которому можно застраховать автомобиль всего лишь за один час прямо через телефон.

Ранее водители, которые брали автомобиль на определенное время у своих близких друзей или членов семьи должны были в обязательном порядке оформлять страховой полис владельца. Это занимало не меньше суток и осложнялось проблемами с оформлением необходимого пакета документов. Теперь, Cuvva предлагает страхование автомобиля по желанию с помощью простого и понятного в использовании приложения для вашего смартфона. Для начала, пользователи должны сделать свою фотографию и дать разрешение Cuvva на обработку своих персональных данных для подтверждения личности и наличия водительских прав. Затем они присваивают номерной знак и дают пользователю информацию касательно пользования автомобилем взятым в аренду . После того, как будет получена информация о ценах и подтверждение об оплате , их страхование сразу же активируется.

Cuvva – это служба для тех, кто хочет поделиться водительскими обязанности, когда нужно сесть за руль чужой машины, например, когда ваш друг перебрал с употреблением алкоголя или же просто нужно попользоваться семейным автомобилем. Услуга не доступна в настоящее время в Великобритании для лиц младше 21 года.

Читайте также
guest

1 Комментарий
новые старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад

А у нас я уже месяц не могу застраховать авто. Денег даю – а не берут :)