Городской отель по системе все включено

Городской отель по системе все включено

Городской тип отеля с системой «все включено» является новой бизнес-идеей в современном туристическом бизнесе. Несмотря на проблемы кризиса, отели с высококлассным уровнем обслуживанием строились и продолжают строиться для клиентов, предпочитающих оптимальный сервис. Примером отеля такого типа можно назвать Сингапурский отель Quincy, который работает по системе «все включено» и был открыт специально для клиентов бизнес-класса.

Городской отель Quincy имеет в своем распоряжении 108 комнат, которые снабжены всеми необходимыми вещами для современных людей, ведущих деловую жизнь: комфортная ванная, отдельный душ, шикарные пуховые матрацы, компьютер в номере с бесплатным выходом в Интернет и т.п. Следует отметить такую важную деталь, как индивидуальный стиль, – городской отель Quincy отличается от остальных своим уникальным дизайном. Интерьер и внутренняя отделка каждого номера неповторимы в своем роде, вплоть до формы окон.

Для комфортной доставки гостей из аэропорта в городской отель осуществляется трансфер на лимузине. Во время поездки клиенты могут воспользоваться услугой Wi-Fi непосредственно в салоне автомобиля. Сервис отеля включает в себя 3-разовое питание, услуги мини-бара, бесплатные коктейли, пользованием сауной, тренажерным залом и т.п.

Следует отметить, что изначально городской отель Quincy с системой «все включено» создавался с целью удовлетворения потребностей представителей бизнес-класса, но потом возникла идея объединения двух типов отеля в один: для бизнесменов и простых отдыхающих. Эта идея была опробована впервые.

По словам руководства отеля, главной целью работы данного заведения было создание таких условий, в которых деловые люди могли позволить себе по-настоящему расслабиться и уединиться от суеты и жизненных проблем. Это место должно было быть идеальным для максимального комфорта туристов бизнес-класса. Если верить статистическим данным, отель соответствует данным параметрам.

Так, среднее число посетителей отеля Quincy составляет 76%, из которых 80% – корпоративные клиенты. Стоимость номера в отеле – 218 SGD или 150 USD /107EUR за сутки.

Читайте также
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии