Горшочек со своим дождиком

Данная новинка отобрана и выставлена в качестве финалиста на конкурсе Spark Awards 2013. Настенный горшок с собственным баком для воды в форме облака над ним, был спроектирован молодым дизайнером Сеунбинг Йенгом. В верхней части тучки проделано отверстие для залива воды, а в нижней – большое количество небольших отверстий для медленного полива растения в горшке. Необычное изобретение предназначено для продолжительного полива комнатных растений, которые уже не засохнут от невнимательности своих хозяев.

Полив

В таком горшке растения растут в естественных условиях, что благоприятно действует на их рост и развитие. Горшок с собственным дождиком служит для создания аналогичной с природной средой, что радует глаз взрослого и в игровой форме развивает у детей любовь и уважение к природе.


Дети, которые будут играть с таким горшком в будущем проявят уважительное отношение к природе и экологии, что очень важно в наше время.

Схема тучки
Схема тучки
Процесс полива
Процесс полива

Водный горшочек предназначен для постоянного обогащения роста растения, без самостоятельного частого полива. Хранить цветы в таком горшке очень удобно. Также горшок убережет от беспорядка при поливе растений и случайных утечек воды. Декоративные домашние растения имеют слишком слабые корни, которые при чрезмерном поливе быстро загнивают, что приводит к гибели цветка. Эту проблему поможет решить горшок-облачко: миниатюрные отверстия не позволяют воде слишком быстро поливать растение, сохраняя его красоту и длительность жизни.

Читайте также
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии