Многоразовые подгузники

Американская фирма FuzziBunz стала знаменита во всем мире еще в 1999 году. С этого времени начался выпуск фирменных тканевых подгузников. Основательницей фирмы призвано считать гражданку США, мать трех детей, домохозяйку Tereson Dupuy. Tereson надоело находиться в поиске подходящих для ее малыша одноразовых подгузников. Кожа малыша то и дело покрывалась какими-то пятнами, появлялись опрелости покраснения. После того, как было перепробовано большое количество производителей, ей больше не хотелось выкидывать деньги ради собственной выгоды.

Так на свет появились подгузники многоразового использования Фуззи Бунз. Подгузники получили поддержку и одобрение со стороны американских педиатров. Сегодня, многие мамочки в США, покупают кроме самих подгузников и другие различные фирменные аксессуары – дорожные сумки, салфетки, подстилки для пеленания и многое другое.

Устройство многоразовых подгузников FuzziBunz

FuzziBunz

В целом система выглядит так: наружный слой сделан из мембраны, которая пропускает воздух, но не пропускает влагу; внутренний слой состоит из флиса (мягчайший и приятный на ощупь материал) или конопли, в зависимости от модели. Флис сохнет мгновенно и выталкивает влагу в супервпитывающий антибактериальный вкладыш, который можно потом поменять и постирать. Внутренние резиночки вокруг ножек и талии надежно защищают от протеканий. Благодаря регулирующимся резиночкам вокруг ножек и талии, а также кнопкам на подгузнике, изменяется размер подгузника по мере того, как растет малыш.

Раньше многоразовые подгузники изготавливали из подручных средств. Многие мамы, в качестве впитывающего слоя применяли марлевые ткани и пеленки. Минусами таких подгузников были – быстрое промокание, неудобство в использовании. Многоразовые подгузниками FuzziBunz® полностью изменили мышление людей, облегчили материнскую заботу о малыше.

Материал, который используется в подгузниках, является безопасным как для малыша, так и для окружающей среды. Стильные, модные, уникальные подгузники FuzziBunz® сделаны таким образом, что малышу всегда в них комфортно и уютно. Кожа малыша всегда остается сухой и здоровой. Благодаря использованию в многоразовых подгузниках самых лучших, инновационных материалов, протекания и раздражения исключены.

Читайте также
guest

5 комментариев
новые старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

По всем вопросам данной бизнес-идеи, Вы можете уточнить у официального представителя FuzziBunz на территории РФ,на сайте http://fuzzi-bunz.ru/ или по телефону 8-800-500-56-53.
Будем рады сотрудничать!!

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Здравствуйте. Вы даете какие-то контакты тех, о чьем бизнесе вы расcказываете?

Алиса
Алиса
10 лет назад

Добрый вечер! Интересная и удобная вещь для мамочек и малышей. Я так и не поняла как можно их приобрести?