Ретро-отель

Ретро-отель

Знаменитая компания La Berg’re организовала в Дании новый ретро отель Hotel X в Маастрихте. Из нутрии компания планирует оформить отель не новой мебелью, а различными предметами обихода б/у. Для создания такого неординарного отеля компания La Berg’re придерживалась всего трех понятий: аутентичность, привлекательность и дизайн.

Чтобы создать такой отель и подобрать самые необычные предметы, рабочие из отеля решили обратиться к мясным жителям. Они попросили их перебрать все свои старые вещи в кладовках, на чердаках и принести им все самое необычное, чтобы продать хозяевам ретро отеля. Создать настоящий ретро отель оказалось совсем не сложно, все желающие, что-то продать выставили все диковины на сайт с подробным описанием и указанной ценой.

На этом сайте www.stijlsexensoep.nl есть иллюстрации в открытом доступе для размещения объектов: стульев, кресел, столов, керамики и растений, что значительно упростит, поиски всем пользователям которые решат внести свой вклад в этот отель.

При обращении за помощью к жителям компания La Berg’re смогла не только оформить свой отель в винтажном стиле, но и приковала внимание к еще не открывшемуся отелю всех жителей города.

Открыть этот необычный ретро отель мясные жители были не менее заинтересованы, чем сами владельцы, т.к они получили прекрасную возможность подзаработать немного денег.

Читайте также
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии