Сигнализация для подгузников

Все родители сталкиваются с этой проблемой: знать, сходил ребенок в пеленки или еще нет. И это желательно делать практически моментально, ведь квартира оглашается недовольными криками в считанные секунды. Кто-то пытается принюхиваться, кто-то проверяет малыша буквально по часам, кто-то уповает на интуицию. Однако, сейчас появилась вещь, которая все сделает за вас – мини-сигнализация Poop Alarm. Ее назначение: определить, сходил ли малыш в туалет или нет.

На рынке можно встретить несколько типов таких устройств. Они определяют изменение параметров запаха, влажности, температуры тела благодаря статическому электричеству. Родители узнают о самом моменте по звуковой и световой подаче сигнала. Детектор имеет свои настройки чувствительности.

Видео-демонстрация работы:

Poop Alarm закрепляется снаружи подгузника, поэтому его не нужно постоянно мыть. Работает устройство от батарейки, и, как уверяют производители, одной батарейки хватает примерно на полтора года. Poop Alarm выпускается в двух цветовых решениях: в голубом и розовом, чтобы идеально подходить ребенку любого пола.

Быстрая смена подгузника или пленок – необходимое условие комфорта и здоровья крохи. Используя эту сигнализацию, родители всегда будут точно знать состояние своего ребенка.

Подготовлено на основе материала coolidea.ru.

Читайте также
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии