Вендинг-аппараты для продажи картофеля фри

Наверное, на сегодняшний день самым известным и очень популярным блюдом в мире стало национальное блюдо Франции – картофель фри. Этому во многом способствовали сети МакДональдс. О полезных свойствах жареной картошки рассказывать не стоит, их попросту нет или присутствуют в очень незначительном количестве. Картофель распространен на значительной части земного шара, и поэтому пища привычна для большинства населения. Если человек находится далеко от дома или желает что-то быстро перекусить, в этих случаях приходит на помощь привычный французский картофель фри. Поэтому получили широкое распространение вединговые автоматы, которые специализируются на приготовлении картофеля фри.

Вендинговые автоматы успешно ведут наступление на всевозможные сектора розничной торговли. Непонятно, почему умные автоматы для приготовления любимого миллионами блюда не были придуманы несколько десятков лет назад?

Вендинг-автомат дя приготовления картошки фри

Специалисты бельгийской компании BreakTime Solutions выпустили на рынок автоматическую фритюрницу. Бельгийцы считают, что готовить картофель фри на говяжьем жиру полезнее и вкуснее. Но умную машину можно перенастроить на работу на привычном для многих растительном масле.

На приготовление одной порции картофеля фри уходит минимальное время примерно 1,5 минуты. Для приготовления хрустящей картошки фри в автомат подают замороженный полуфабрикат, что является одним из основных качеств этого оборудования. Желающие попробовать свежий картофель фри, могут сделать это в любое удобное для них время. С картошкой можно выбрать в качестве соуса: кетчуп или майонез. Бельгийцы считают, самая оптимальная стоимость одной порции картофеля фри 2,5 евро.

Вендинг-аппарат для картофеля фри

Приобретение такого автомата для продажи “фри” прекрасная возможность для начала собственного бизнеса. Его желательно расположить, где проходит много людей: бары, торговые центры и в заведениях, которые работают ночью.

Читайте также
guest

9 комментариев
новые старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Илья
Илья
6 лет назад

Продаю подобный автомат в Москве. По вопросам: i.dontsov@gmail.com

Сергей
Сергей
6 лет назад

Как связаться с представителем?

Александр
Александр
6 лет назад

Как связаться с представителями данного аппарата ?

петр
петр
7 лет назад

Непонятно, а куда дым от жарки картошки будет уходить если поставить такой автомат либо в переходе либо в торговом центре? Это же куча согласований!

Никита
Никита
6 лет назад
Ответить на  петр

Насколько я знаю,она вообще горячим воздухом готовит картошку

Артур
Артур
7 лет назад

как связаться с представителями либо продавцами данной продукции ? спасибо

valer
valer
7 лет назад

Как можно связаться с производителями/продавцами аппаратов? Спасибо

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  valer

Мы продаем такой автомат (сейчас он стоит в Москве), свяжитесь со мной 89251193860

Наталья
Наталья
5 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса, добрый день! Автомат продали ?