Услуги репетитора по ЕГЭ

Репетитор по ЕГЭ

Ни для кого не секрет, что залогом успешной сдачи ЕГЭ и последующего поступления в университет является не только хорошая школьная база абитуриента, но и дополнительные занятия с репетитором по ЕГЭ. Достаточно большое количество преподавателей школ в свободное время занимаются репетиторством. Это достаточно прибыльное занятие, спрос, на которое повышается ближе к окончанию учебного года. Популярностью пользуются не только домашние учителя по ЕГЭ, но и преподаватели английского языка. Стоимость одного академического часа, если требуется выезд на дом к ученику, зависит от расстояния и может варьироваться в значительных пределах, так же немаловажным фактором, влияющим на цену, является опыт работы преподавателя. Опытнее учитель – выше цена за его услуги по репетиторству. При желании можно организовать групповые занятия на дому.

Расходы на организацию бизнеса

Для начала нужно приобрести необходимую оргтехнику. На компьютер, если у вас его нет, а лучше ноутбук и принтер придется потратить от 25 тыс. рублей, сюда же стоит включить затраты на подключение к Интернету – 250 руб./месяц, стол (желательно такой, за которым смогут разместиться 4-5 человек) и стулья – 5 тыс. рублей, доска, экран и проектор – это еще от 8 тыс. рублей.

Следует задуматься и о рекламе, особенно на начальном этапе. Наряду с объявлениями в газетах и социальных сетях, уместными будут походы в школы, посещение родительских собраний. Основное – это сформировать первую группу учеников (достаточно будет 5 человек). Позднее, при качественной работе репетитора и положительных результатах, рекомендации учеников для своих знакомых будут самой действенной рекламой.

Читайте также
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии