Большой теннис для детей

Большой теннис для детей

В Колорадо впервые было начато дело, направленное на обучение детей в возрастной категории 2 года – 10 лет игре не в простой теннис, а в так называемый большой теннис. Целенаправленно был даже смонтирован накрытый корт с покрытием. Сработан он на высоком уровне. Снабжены такие специализированные детские площадки ракетками, мячами, сетками.

Благодаря теннису у детей развиваются все группы мышц, и вырабатывается ловкость. Обучение длится в районе двух месяцев, посетить следует 2 занятия в неделю. Обучение такого вида имеет стоимость 200 долларов. Также разработаны 8 занятий, оплата за которые составляет 120 долларов.

Этот вид занятий спортом точно придется по душе ребенку и у него всегда будет стимул для его посещения ведь все успешные люди занимаются им. Методика позволяет отрабатывать разные способы удара по мячу в течении всего одного занятия.

Сейчас занятие детей большим теннисом начинает набирать обороты заслуженной популярности, потому что родители понимают благотворное влияние этой спортивной разновидности на развитие ребенка. Поэтому курсы обучения детей большому теннису, завоевывают сердца родителей из разных уголков мира.

Читайте также
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии