Изготовление визиток

Изготовление визиток

Без качественных визиток нельзя обходиться ни одному деловому человеку. Качество и дизайн изготовления визиток много говорят о ее владельце, подают сигнал о его респектабельности, успешности, серьезности его бизнеса. Среди первых дел при открытии своего дела должен быть заказ визиток. Так почему же не сделать дизайн визиток своим делом? Этот спектр услуг всегда будет пользоваться спросом.

Дизайн визиток и их разработка

К вопросу разработки дизайна визиток для изготовления надо относиться очень серьезно, он сильно влияет на впечатление, оставляемое обладателем визитки после знакомства. Согласитесь, что человек, протягивающий вам свою визитку из качественного картона или пластика с золотым или серебряным теснением, с легким и ярким дизайном, внушает уважение, такая карточка подает сигнал о серьезности его работы.

А если эта визитка будет съедобной или сделана в форме денежной купюры? Такого человека Вы точно не забудете. Креативно подошла к дизайну изготовления визиток компания Durex. Она занимается производством презервативов, и визитки у них сделаны в форме пакетиков с жидкостью внутри, напоминающей сперму. Такой дизайн визитки говорит сам за себя.

Читайте также
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии