Расклейка объявлений на подъездах

Расклейка объявлений на подъездах

Одним из популярнейших видов рекламы была и остается в настоящее время – расклейка объявлений на подъездах, заборах, столбах, в метро. Как ни стараются бороться с ними дворники, объявления появляются снова и снова. А это означает, что такой вид рекламы, как бизнес, востребован. Поговорим об этой идее маленького бизнеса.

Существуют фирмы, профессионально занимающиеся расклейкой объявлений на подъездах. А, как известно, если есть профессионалы дела, значит, есть на него и спрос.

Подобный вид бизнеса не требует больших финансовых затрат. Наемными работниками, расклеивающими объявления, в основном выступают пенсионеры и студенты, которые не просят большой оплаты. Стоимость поклейки одного объявления составляет около 50 копеек. Также не забудьте предупредить своих работников, что существует и штраф за расклеивание объявлений, и составляет он 300 рублей.

Как найти первых клиентов? Начать поиски можно с уже расклеенных чужих объявлений. Позвонив по телефону, предлагайте свои услуги, но цену дешевле, чем у конкурентов. Для того, чтобы расширить круг клиентов, попробуйте предлагать комплексные услуги.

Расклеивание объявлений на подъездах является только первой ступенькой в развитии вашего бизнеса. Со временем, развиваясь и расширяясь, можно переключиться на полноценную рекламную деятельность.

PS: не забывайте про штрафы за такую деятельность.

Читайте также
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии