Креативные визитки

Мы уже рассматривали статью про визитки, но теперь рассмотрим примеры креативных визиток, которые помогут будущим или уже нынешним производителям визиток в разработке их дизайна, либо же, помогут предпринимателям (пользователям визиток) сделать свой бизнес заметнее, ведь любой потенциальные клиент или партнер непременно запомнит креативную визитку, которую вы ему дадите.

Креативные визитки – фото

Итак, рассмотрим необычные примеры визиток, которые произвели впечатление в Интернете практически на каждого человека, который их видел.

Если вы будете раздавать такие оригинальные визитки, то их точно никто никогда не выкинет. А если вы будете их изготавливать, то спрос на вашу продукцию будет всегда.

Читайте также
guest

4 комментариев
новые старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Адель
Адель
9 лет назад

Технологии изготовления, как уже было замечено выше, может быть разная. И описывать их бессмысленно. Одних только видов печати может набраться несколько десятков. Многие из которых, можно совмещать. Совмещать их можно и с другими способами нанесения информации. Это может быть и вышивка, как в одном из приведённых примеров, и лазерная резка,… Читать далее »

Наталья
Наталья
10 лет назад

Неплохая идея!
Один из вариантов необычной визитки, это визитка с эффектом Flip с помощью ПО Freedomeye – при смене угла обзора изменяется одно изображение на другое, либо 3D(стерео) визитка объемная. Очень привлекает внимание, плюс толщина и свойства материала( пластик) защищают от повреждений( носиться годами)) себестоимость небольшая.

Светлана
Светлана
10 лет назад

Интересно… А где ссылка на технологию изготовления?