Устройство (прибор) от храпа

Устройство (прибор) от храпа

Современными учеными проведена масштабная работа по поиску средств, помогающих избавиться от храпа. Народных доводов и заверений достаточно много, а проверенных на практике примеров очень мало.

В процессе поиска решения, был изготовлен прототип прибора, способный побороть храп. Внешне данный прибор очень похож на обычные часы, а использовать его нужно прикрепляя к руке, груди или животу человека, в зависимости от степени храпа. Разновидностями и причинами, вызывающими храп является большой ассортимент раздражителей, перечислять которые можно сколько угодно долго. Однако данный прибор способен предотвратить храп любого вида и причины возникновения.

Устройство имеет встроенный микрочип, реагирующий на храп через звук и вибрацию. При любом начинающемся храпе, данный прибор будет активно вибрировать, а также издавать звук похожий на фразу – «милый не храпи». Фразы могут звучать разнообразно, существует возможность воспроизведения конкретных нужных слов для определенного человека. В результате, человеку свойственно просыпаться, менять свое текущее положение и храп соответственно прекращается. Есть уверенность в том, что храп через пару месяцев использования прибора прекратится полностью. Данный прибор действует на подсознательность храпа, предупреждая его появление. Человек будет просыпаться при начале храпа, и искать такое положение тела, при котором храп не сможет возобновиться снова.

Читайте также
guest

2 комментариев
новые старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия
Юлия
5 лет назад

Возникает вопрос? Как будет высыпаться храпящий, если всю ночь он будет просыпаться.. через пару-тройку бессонных ночей, его здоровье может пошатнуться..
странный прибор..

Челенджер
Челенджер
10 лет назад

Есть, кстати, и другие подобные штуки для борьбы с этой ненастью, к примеру, пояс, которые не дает повернуться спящему на спину и позволяет ему лежать только на боку. Правда некоторые храпят даже на боку.